/ 24 avril 2024 - En provenance d'une institution de la République : mobilier, design
Enchères 24 avril 2024 En provenance d'une institution de la République : mobilier, design - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Ader Entreprises & Patrimoine : 24 avril 2024 - <p><strong>En provenance d'une Institution de la République : Mobilier Design - Philippe Hurel, Christian Liaigre, Shigeru Ban</strong></p><p><br></p><p>Vente en ligne</p><p><strong>Clôture le mercredi 24 avril 2024 à partir de 11h</strong></p><p><br></p><p><strong><u>Exposition des lots sur rendez-vous :</u></strong></p><p>■ Mardi 23 avril de 14h à 16h</p><p>3 boulevard Ney, 75018 Paris</p><p>Veuillez <a href="https://calendly.com/ines-delvalle-aderep/exposition-des-lots-mobilier-design" rel="noopener noreferrer">cliquer ici </a>pour prendre rendez-vous pour l'exposition des lots</p><p>POUR LE LOT 26 uniquement :</p><p>56, rue de Vaugirard, 75006 Paris</p><p><br></p><p><u>Délivrance des lots sur rendez-vous :</u></p><p>■ Mardi 30 avril, 9h - 12h</p><p>3 boulevard Ney, 75018 Paris</p><p>POUR LE LOT 26 uniquement :</p><p>56, rue de Vaugirard, 75006 Paris</p><p><br></p><p>Uniquement sur RDV préalable : nous vous adresserons un mail avec toutes les informations nécessaires dès que votre bordereau d’adjudication sera réglé.</p><p><br></p><p><strong>Expert - Arts décoratifs du XXe siècle :</strong></p><p>Emmanuel EYRAUD</p><p>eyraud.expert@free.fr </p><p><br></p><p><strong>Responsable de la vente :</strong></p><p>Elsa JOLY-MALHOMME</p><p>elsa.joly-malhomme@ader-ep.com</p><p><br></p><p><strong>Pour toute information :</strong></p><p>Inès del VALLE</p><p>ines.delvalle@ader-ep.com</p> - Paris
En provenance d'une institution de la République : mobilier, design