Prix Net TTC :
2200 EUR

Tableau flamand ancien du 18ème siècle. Oeuvre huile sur panneau représentant un paysage bucolique avec un berger, un chien et des chèvres de bonne qualité picturale. Tableau de taille contenue, orné d'un cadre en bois et plâtre, du 19ème siècle, sculpté et doré. Oeuvre d'agréable perspective et profondeur avec une vue sur le château en arrière-plan (voir photo). Peinture de bonne luminosité caractérisée par des couleurs vives, pour antiquaires et collectionneurs. Peinture faisant partie d'un pendentif (voir photo et demander le prix du bloc, si disponible). Tableau avec quelques petites gouttes de décoration (voir photo), peint en bon état de conservation. Mesure Intérieure H 30 X L 24 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992