Lot n° 10

Joseph BONVOISIN.

Estimation :
Réservé aux abonnés

«Christ en croix» Bas relief en bois, 33 x 26. signé en bas à droite. Au dos: Huile sur panneau, 28 x 34. Signée en bas à droite. Clous et perforations du bas-relief visibles.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente