HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
Homme au cigare
Huile sur Isorel
Signée en bas à gauche
(Restaurations)
Oil on hardboard, signed lower left
64 x 47,5 cm - 25 1/4 x 18 3/4 in.
Provenance
- Collection particulière, France
- Acquis auprès de cette dernière