Lot n° 6151

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Peinture baroque, attribution : Jan Weenix (1642 -1719 Amsterdam), groupe de chasseurs avec butin, à l'arrière-plan paysage du soir et obélisque, huile/Lwd sur panneau de bois doublé, rogné, restauré, craquelures en surface, étiquettes au verso avec rapport de restauration de 1955, env. 51x61 cm, cadre 68x76 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente