Nicolas LANCRET (1690-1743) (d'après). Paire de... Lot 67
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Nicolas LANCRET (1690-1743) (d'après). Paire de tentures murales peintes, et deux fragments du motif central, à décor de musiciens et élégantes. (Usures et manques). 190 x 60 cm pour les grandes, 86 x 60 cm pour les petites.