Prix Net TTC :
1600 EUR

Table française du 20ème siècle. Meuble à demi-lune sculpté et plaqué en chêne, hêtre et bois de fruits de belles lignes et d'un ameublement agréable. Table ornée de décorations géométriques sur le dessus qui, une fois ouverte, atteint 120 cm de diamètre, d'excellente prestation. Meuble reposant sur quatre pieds sculptés et déplacés aux pieds galbés, d'une bonne stabilité. Table idéale à placer dans un salon ou un salon, pour antiquaires et décorateurs d'intérieur. Meuble qui montre quelques signes d'usure, structurellement sain, dans l'ensemble en bon état de conservation.

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992