Prix Net TTC :
2600 EUR

Commode française de la seconde moitié du 20ème siècle. Meuble agréablement marqueté à décor géométrique en noyer, érable, bois noirci et bois fruitiers de style Louis XV. Commode équipée de trois tiroirs de bonne capacité, premier tiroir (supérieur) complet avec clé qui fonctionne. Dessus de marbre original d'excellente qualité. Commode ondulée et arrondie, aux belles lignes et au mobilier agréable, idéale pour une chambre ou un salon. Meuble faisant partie d'un ensemble complet de tables de chevet (voir photo et demander le prix du gros si disponible). Commode en bon état. H 89 x L 124 x P 57 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992